Get Adobe Flash player

Анонс

Сыгранный матч
3-й дивизион В ЮЗЛ ЛФЛ 17-18 - Тур 28
Стадион: Юго-Западная Поле 2 Пт., 18. Май. 2018 19:25
Фурия
Фурия
Вега
Вега
-:-

ДЕЖУРНЫЙ НА СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ

ИВАН ИВАНЫЧ ИВАНОВ!

Сейчас на сайте

  • Суетников
  • Телишевский Константин
  • Balinteros
  • EVGEN

Авторизация

Дежурные на матчах

Сварог - Денис
Вихрь - ЮЮ
Внуково - Дима
КС - Слава
Камаз - ТК
ЛГ - Шурик
Селеста - Сева
Профа - Дьяченко
Союз - Бог
Рабона- Серёга
Тотал-Петя
Фурия - Ваня
Уран-Дрон
Байкал - кеп
Самураи - Антон

Кубок - Джуниор

Лучший игрок матча

busyЗагрузка опроса...

Стат. Зимний кубок

Гол
Имя Гол
1 Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 5
2 Денис Суетников Денис Суетников 2
3 Сергей Ильин Сергей Ильин 1
- Александр Дьяченко Александр Дьяченко 1
Результативная передача
Имя Результативная передача
1 Александр Дьяченко Александр Дьяченко 3
2 Денис Суетников Денис Суетников 2
3 Сергей Ильин Сергей Ильин 1
- Андрей Белоногов Андрей Белоногов 1
- Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 1
Жёлтая карточка
Имя Жёлтая карточка
1 Андрей Белоногов Андрей Белоногов 1

Статистика

Гол
Имя Гол
1 Денис Суетников Денис Суетников 23
2 Александр Дьяченко Александр Дьяченко 22
3 Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 17
4 Иван Басюк Иван Басюк 7
5 Евгений Булатов Евгений Булатов 5
- Константин Телишевский Константин Телишевский 5
- Сергей Ильин Сергей Ильин 5
8 Вячеслав Балясов Вячеслав Балясов 3
- Андрей Белоногов Андрей Белоногов 3
10 Петр Кобяков Петр Кобяков 1
- Синиша Вуйичич Синиша Вуйичич 1
- Дмитрий Гуськов Дмитрий Гуськов 1
- Антон Балинт Антон Балинт 1
Результативная передача
Имя Результативная передача
1 Денис Суетников Денис Суетников 21
2 Александр Дьяченко Александр Дьяченко 15
3 Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 12
4 Евгений Булатов Евгений Булатов 8
5 Иван Басюк Иван Басюк 5
6 Константин Телишевский Константин Телишевский 4
7 Петр Кобяков Петр Кобяков 3
- Сергей Ильин Сергей Ильин 3
9 Антон Балинт Антон Балинт 2
10 Андрей Белоногов Андрей Белоногов 1
- Александр Гуськов Александр Гуськов 1
Жёлтая карточка
Имя Жёлтая карточка
1 Юрий 'Бог' Овсянников Юрий 'Бог' Овсянников 3
- Иван Басюк Иван Басюк 3
- Вячеслав Балясов Вячеслав Балясов 3
4 Евгений Булатов Евгений Булатов 2
- Петр Кобяков Петр Кобяков 2
- Александр Гуськов Александр Гуськов 2
7 Константин Телишевский Константин Телишевский 1
- Александр Дьяченко Александр Дьяченко 1
- Денис Суетников Денис Суетников 1
Красная карточка
Имя Красная карточка
1 Александр Дьяченко Александр Дьяченко 3

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА ЛФЛ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР ЛФЛ

Турнирная таблица ЛФЛ

3-й дивизион В ЮЗЛ ЛФЛ 17-18

М Команда м в н п о
1 КАМАЗ-Д 26 20 1 5 61
2 СОЮЗ 25 18 3 4 57
3 КС 25 18 2 5 56
4 Профа 20 25 17 2 6 53
5 Ленинские 25 15 7 3 52
6 Вега 25 14 2 9 44
7 Селеста-Д 25 14 1 10 43
8 40 25 13 1 11 40
9 Вихрь 26 10 3 13 33
10 Внуково 25 9 2 14 29
11 Сварог 26 8 4 14 28
12 Фурия 25 6 4 15 22
13 Уран 25 4 1 20 13
14 РОФ Байкал 23 3 3 17 12
15 Рабона 25 0 2 23 2

Результаты тура РФПЛ

Следующий тур РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Российская футбольная Премьер-Лига

М Команда м в н п о
1 Локомотив 30 18 6 6 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 58
3 Спартак 30 16 8 6 56
4 Краснодар 30 16 6 8 54
5 Зенит 30 14 11 5 53
6 Уфа 30 11 10 9 43
7 Арсенал 30 12 6 12 42
8 Динамо 30 10 10 10 40
9 Ахмат 30 10 9 11 39
10 Рубин 30 9 11 10 38
11 Урал 30 8 13 9 37
12 Ростов 30 9 10 11 37
13 Амкар 30 9 9 12 36
14 Тосно 30 6 6 18 24
15 Анжи 30 5 7 18 22
16 СКА-Хабаровск 30 2 7 21 13